Имеется задолженность по оплате налога на ТС
Имеется задолженность по налогу за утилизированную машину-нужмно ли его платить.Утилизация была в 2008 году.Где можно взять квитанцию для уплаты,кроме МФЦ.
, Михаил Пименов, г. Москва
Андрей Красников
Михаил, если налог начислен до момента утилизации и снятия ТС с регистрационного учёта, платить необходимо, если после снятия — необходимо предоставить и ифнс справку об утилизации.
Такие справки вам должны были выдать в Гибдд
Екатерина Буракова
Добрый день!
Платить налог необходимо, поскольку если налоговый орган его до сих пор начисляет, значит ТС не снято с учёта в Гибдд.Вам необходимо предпринять меры по снятию с учёта ТС.
Квитанцию можно получить в самом налоговом органе.