Украли личные вещи и музыкальный инструмент
Добрый день! Меня зовут Александр! Сам из Донбасса! У меня украли музыкальный инструмент и удостоверение личности.
Через некоторое время мне позвонили и сообщили о том что я должен буду заплатить 10000 рублей и тогда мне вернут муз.инструмент и документы!
Все эти вещи находятся на рынке Садовод и я знаю конкретно где!
Подскажите как мне поступить с этим вопросом?
, Александр, г. Москва
Елена Смирнова
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, где гарантия, что даже взяв с Вас 10000р. Вам вернут вещи?