Могу ли я оспорить право на собственность?
Добрый день. Мой папа жил со своей 2ой женой, потом развелся с ней и они жили в гражданском браке. Она завела на него уголовное дело они ходили в суд и он под судом приватизировал свою квартиру на нее и остался с правом проживания. Это 2 комнаты в комуналке, я там прописан не был. Могу ли я оспросить её право на собственность ?
Уточнение от клиента
и вступить в наследство. Дело было 10 лет назад
, Андрей, г. Москва
Галина Финк
Здравствуйте, Андрей.
если вы не были зарегистрированы в квартире на момент приватизации, то никаких оснований для оспаривания приватизации у вас нет.