Имеет ли права мой внебрачный ребенок на недвижимость, если я оформил дарственную на ребенка, рожденного в браке?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. У человека инвалидность-3 гр. Состоит в браке уже 27 лет и у них есть сын. За это время они приобрели квартиру в другом городе и собираются оформить дарственную на сына. Но у него ( этого человека) есть в небрачный ребёнок , он совершеннолетний. Вопрос: какие права имеет в небрачный ребёнок на квартиру отца -до оформления дарственной и после. И какие могут вопросы распространятся на инвалидов у которых есть собственность и они беспокоятся за своё имущество. И я так понимаю, что между завещанием и дарственной большая разница. Спасибо