Купил машину, а на неё наложено ограничение

Здравствуйте. Я год назад купил автомобиль в организации в аварийном состояние отдал её на ремонт после завершения ремонта собрался переоформлять а мне в ГАИ сказали что на ней 2 ограничения один месяца 2016 года а другой 8 месяца 2016 года повторюсь машину купил год назад договор от фирмы на руках то есть ограничения наложили уже после того как я её купил. Подскажите как мне быть и что делать в данной ситуации.

, Владимир, г. Геленджик
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Владимир, если вы купили автомобиль, сменив владельца, и ни каких ограничений не было. То в данном случае вам нужно опротестовать ограничения в орган его направивший в ГИБД