Можно ли использовать в названии некоммерческой организации слово "краевая"?

Можно ли использовать в названии некоммерческой общественной организации слово "краевая"?

, Светлана Буц, г. Красноярск
Яна Зябкина
Юридическая компания "ООО "ТОЧКА ПРАВА"", г. Воронеж

Добрый день! Обязательным требованием для наименования общественной организации является указание на территориальную сферу деятельности.

Если Ваша общественная организация находится на территории Красноярского края и действует в пределах этой территории, то в наименовании обязательно указывается территория деятельности организации, в том числе и слово «краевая».