Как получить от виновника ДТП наибольшую сумму в качестве компенсации?
Здравствуйте,ситуация такова меня сбила машина на нерегулируемом пешеходном переходе.Водитель с места не скрылся а сам вызвал скорую.Я пролежала в больнице 9 дней, у меня сотрясение множественные ушибы, ссадины,рваная травма колена ушиб грудной клетки, и еще месяц ездила по больницам.Вопрос такой стоит ли обращаться к адвокату с тем что бы как можно больше взять с виновника компенсацию морального и физического вреда?