Изменение данных ВУ в полисе ОСАГО
Здравствуйте, у меня такой вопрос, У моего отца есть автомобиль, раньше на нем была страховка без ограничений. Сейчас у него новая страховка оформленная только на него. Вписывать меня не хочет т.к. боится что потом будут проблемы, т.к. я меняю через месяц водительское удостоверение, в связи с получением новой категории.
Если он сейчас меня впишет с моими действующими водительским удостоверением. То при смене прав, что нужно будет сделать. И будет платная ли эта услуга?