Создание вокальной студии
Добрый день, уважаемые юристы. Если регистрировать ИП для создания детской вокальной студии и проведения занятий лично без привлечения педагогов, какой вид налогообложения применяется
, Лариса, г. Новороссийск
Дмитрий Муравьёв
Добрый день!
Вы можете выбрать любой вид налогообложения. Для Вашей деятельности наиболее удобным вариантом будет патентная система налогообложения, стоимость патента за год в Краснодаре составит 16200 руб.
Спасибо, Дмитрий. А разве патентная система налогообложения применима для моего вида деятельности - проведение частных уроков по вокалу?
Если у Вас в ОКВЭД есть репетиторство, то Вы можете применять патент.