Требования для усыновления и удочерения детей
Здравствуйте! Мой муж гражданин Азербайджана и сейчас работает там в гос. Работе. Я гражданка России. Брак наш пока гражданский. Мы хотим усыновить ребенка но как гражданка России а не как иностранцы. Возможно ли это? Как нам быть?
Адиля! Вы можете усыновить ребенка и не находясь в браке с мужем. Соберите пакет документов, если вы гражданка РФ, вы будете усыновлять как гражданка, а не иностранка.
Мы занимаемся полным сопровождением процедур усыновления
Будем рады помочь
Юридическая компания Legalstore