Есть ли основания бояться сделать на ребенка регистрацию?
Добрый день! Моя семья переехала в Москву, квартиру снимаем у знакомых. Нужна временная прописка.Собственники согласны оформить только на взрослых, а несовершенно летнего(15 лет ребенку) не хотят оформлять. Есть ли у них основания боятся сделать на ребенка регистрацию? Хотелось бы овладеть нужной информацией чтобы их уговорить. Договор аренды не соглашаются оформлять, что является основанием для врем.регистрации. Боятся налоговой. Проконсультируйте пожалуйста. Спасибо.