Каковы предельные сроки подачи уведомления о подтверждении проживания в РФ?
Здравствуйте , я получила рвп 10.06.15 , ещё не подала уведомление о подтверждении проживания в РФ, я просрочила подачу ? Если да, то что делать теперь? Заранее благодарю за ответ!
, Лена, г. Москва
Василий Кравцов
Добрый день, обратитесь срочно к инспекторам миграционной службы, может просто отделаетесь штрафом без аннулирования РВП, постарайтесь придумать вескую причину просрочки.