Как убрать штраф из базы ГИБДД, если исполнительное производство закрыто по истечению срока давности?
В базе гибдд висит штраф который я частично погасил. Штраф был по постановлению от 24.10.2013г.Суд приставы дело закрыли за истечением срока давности 20.03.2016,а штраф продолжает висеть.Что мне делать
, антон, г. Набережные Челны