Коллекторы хотят описать мое имущество по долгам бывшего мужа
Добрый день.Хотела получить информацию. Мой бывший муж взял кредит в каком то банке. он не проживает в квартире уже более 20 лет (прописан в моей квартире).Мне на домашний адрес пришло письмо от коллекторской организации "кредитэкспресс" что придут описывать имущество. Вещей в квартире бывшего мужа вообще нет.Имеют ли право они описать мое имущество и что мне делать в этом случае
, Наталья, г. Москва