Начисление досрочной пенсии педагогу со стажем более 25 лет
Здравствуйте.
Работаю в школе уже более 25 лет.
В настоящее время занимаю должность заместителя директора по учебной работе. Были периоды, когда на меня возлагались обязанности директора (без назначения исполняющим обязанности), при этом я продолжал исполнять и свои обязанности. Заработная плата тоже шла по должности зама.
Будут ли эти периоды защитаны мне в стаж для начисления досрочной пенсии?
Спасибо.
, Сергей, г. Саратов
Андрей Красников
Сергей, вы имеете право на досрочную пенсию при условии полной рабочей занятости в должности зам.дира и при условияя, что укаанный вами стаж — это стаж по педагогической деятельности.