Как вернуть свой автомобиль без выплат по агентскому договору?
Добрый день! Я передал свой автомобиль в фирму по агентскому договору для дальнейшей продажи, сейчас всё похоже на обман, как я могу вернуть свой автомобиль без выплат с моей стороны, если в агентском договоре прописано, что за расторжение договора я должен выплатить фирме 40000? Заранее спасибо!
, Константин, г. Москва
Анна Котлова
Константин! К сожалению, вы столкнулись с очень распространенным видом мошенничества. Такое требование незаконно, в вашем случае главное не терять время и срочно писать претензию к продавцу. Скорее всего ваши требования не удовлетворят, надо обращаться в суд. Главное не теряйте времени, иначе после продажи вашего автомобиля вы еще и не сможете забрать свои деньги.
Будем рады помочь
Юридическая компания Legalstore