Могу получить 50% страховки, если у второго участника ДТП не было страховки?
попал в д.т.п.в ехал в заднюю часть автомобиля написали не учел дорожные условия без всяких административных штрафов у водителя не было страховки оформили д.т.п.ни кто ни кому недолжен могу ли Я получить 50% страховки.
, Александр, г. Воронеж
Илья Кулаков
в принципе можете, но думаю вряд ли получится, поскольку потерпевший, исходя из вашего описания ситуации, может обратиться за полным возмещением ущерба в вашу СК.