Может ли участник НИС получить государственную поддержку при покупке жилья?
Я являюсь участником НИС. Могу ли я получить государственную поддержку для молодых семей при приобретении жилья, чтобы увеличить сумма, за которую я могу купить жильё?
, Михаил, г. Барнаул
Юрий Разумович
Здравствуйте!
Действующим законодательством РФ не запрещено получение участником НИС социальной выплаты на приобретение жилья в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей», в том числе для увеличения своей покупательской способности.