Отселение сына, который угрожает матери физической расправой
У меня очень сложные отношения с 30 летним сыном. Он мне угрожает, кидается на меня, бьет все что попадает под руку в меня...Я просто его боюсь. Могу ли я купить ему отдельное жилье- но оно ему не понравится и он не захочет туда переезжать ..Могу ли я его выписать из своей квартиры и прописать туда без его согласия???
, Александра Алексеевна Серебренник, г. Нарьян-Мар1
Олег Ларин
Здравствуйте, Александра Алексеевна!
Понимаю, материнские чувства материнскими чувствами.
Но Вам следует не квартиру покупать сыну, ибо ещё больше наглеть будет, а обращаться к участковому в полицию с заявлением на сына.