Отказ в возбуждении уголовного дела после жалобы в прокуратуру
Ув. Юристы объясните пожалуйста было написана жалоба в прокуратуру на бездействие
сотрудников полиции "которые не видят в преступлении, состава преступления" прокурор отменил все отказы и отправил на доследование в то же отделение полиции то му же участковому. От этого же участкового пришел тот же самый отказ слово в слово. Только дата свежая. Как быть, что делать и за кем собственно последнее слово?