Можно ли прописаться к своей бабушке, если мы живем на одной улице?
подскажите пожалуйста могу ли я прописаться к своей бабушке если мы с ней живем в одной поселке и на одной улице, жилая площадь позволяет это сделать и есть ее согласие на это.
Уточнение от клиента
могу ли я получить отказ и в каком случае?
, Юлия, г. Богородицк
Янна Галаган
Добрый день!
Юлия
можете, необходимо подать заявление органы осуществляющие регистрацию.