Можно ли прописаться к своей бабушке, если мы живем на одной улице?

подскажите пожалуйста могу ли я прописаться к своей бабушке если мы с ней живем в одной поселке и на одной улице, жилая площадь позволяет это сделать и есть ее согласие на это.

Уточнение от клиента

могу ли я получить отказ и в каком случае?

, Юлия, г. Богородицк
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Юлия

можете, необходимо подать заявление органы осуществляющие регистрацию.