Наложен арест на счета по иску Ростелекома
Здравствуйте! На счета наложили арест по иску ростелекома и сняли стоимостьстоимость роутера.
В Ростелекоме отказались принимать роутер обратно,ибо "Если прошло два года с расторжения договора,возврат только после написания и рассмотрения претензии с просьбой принять оборудование".
Данная претензия,как сказали,рассматривается до 30 дней. Приставы не снимут арест пока не поступят документы от ростелекома.
Что делать в данном случае?и можно ли ускорить этот процесс?
, Лина, г. Томск
Юрий Разумович
Добрый день!
Представленной Вами информации не достаточно для подготовки квалифицированного ответа. Сообщите иск рассмотрен? Есть решение суда? Что постановил суд?
Да,есть постановление суда о взыскании исполнительского сбора. На сайте написано,что задолженность 8900 и сбор 1000.
Стоимость роутера 7400, и плюс долг был,видимо его добавили.
Самая главная проблема,как я уже сказала,это Ростелеком,который не принимает оборудование. Есть ли какие-то законные основание,по которым они не имеют права так затягивать?
Зачем Вам сдавать оборудование? В соответствии с каким документом Вы обязаны это сделать?