Должен ли я платить долги проданной фирмы?
Я был ген.директором в фирме ооо, но я не справился со своими обязанностями и продал фирму другому человеку который занял пост учредителя. После этого спустя 4 месяца мне присылают конверт с тем что фирма ООО имеет долг по налоговым сборам 4мл.руб на 12октября2016г. но фирма была продана через нотариуса и меня вызывают по ст14.13 п 5 ..Вопрос буду ли я оплачивать 4млн .руб или нет?На сайте фирмы я указан как ген.директор.,но таковым уже не могу по факту являться.фирма продана!!!
ДА КОАП 14.13 П 5 был ген.директором. вопрос штраф от 1тыс -3 тыс руб или от 5тыс-10тыс руб...что платить буду?
А проходит банкротство данного ООО?