Расхождение содержания документации об аукционе и прилагаемого к ней проекта контракта
Участнику аукциона направили документацию об аукционе в которой размер обеспечения контракта указан отличный от включенного в проект контракта.
В каком размере подрядчику вносить банковскую гарантию?
, Дмитрий, г. Москва
Владимир Петров
Здравствуйте, Дмитрий,
Дмитрий
если хочется исключить все возможные риски, необходимо направить протокол разногласий.
Или же, если предоставить протокол разногласий направить уже нет возможности, предоставить банковскую гарантию в максимальном размере.
Но для более точной консультации необходимо видеть документацию о закупке, а также размер обеспечения, указанный в проекте контракта.