Можно ли добиться пересмотра решения суда по разделу имущества, спустя 2 года?
Здравствуйте.
После развода моих родителей, собственников в квартире стало двое (каждый 1/2) - мама и папа. До этого 15 лет единственным собственником была мама (имущество приобреталось в браке). Брак был расторгнут в одностороннем порядке, инициатором был отец, после чего было принято решение продавать квартиру. Но теперь мы задумались над тем, как нам жить втроем (мама, совершеннолетний я и моя несовершеннолетняя сестра) и что можно приобрести на деньги, которые будут получены за нашу половину.
Вопрос - можно ли пересмотреть решение суда (со сроком давности 2 года) в нашу пользу (увеличить долевую собственность), учитывая то, что у меня несовершеннолетняя сестра. Что для этого нужно сделать и каковы шансы, спасибо.