Каковы сроки выплаты после предъявления казначейству исполнительного листа?
Здравствуйте! Наша организация сдала в казначейство исполнительный лист. Ответчик муниципальные предприятие. В какой срок ответчик должен оплатить сумму задолженности?
Спасибо.
, Евгений, г. Кемерово
Муниципальное бюджетное учреждение.
В таком случае исполнение должно быть произведено в те же сроки, которые предусмотрены в отношении казенных учреждений, но при условии, что на счете должника будут иметься или появляться денежные средства.
А так (при отсутствии денежных средств) Вы можете исполнить решение суда в отношении данного учреждения путем обращения взыскания на иное имущество должника.
Удачи Вам.
С уважением, Гнел Мкртчян