Что и как мне поступать?

Здравствуйте! Я военнослужащий с 1998 года по настоящее время. В 2005 году получил служебную квартиру. Оформил и приватизировал с разрешением руководства мне дали справку, что не противы приватизации. Спустя время меня ставят на воен.ипотеку. Они были мною оповещены, что я уже приватизировал квартиру Офицер отдела кадров мне сказал, что это совсем разные вещи. Я реализовал воен.ипотеку в 2013 году. Теперь мне говорят, что не правильно выдано воен.ипотеку возвращай деньги которые были выданы. Как и что мне нужно поступать в таких ситуациях. За ранее. Спасибо. Беслан.

, Беслан, г. Нальчик
Юрий Разумович
Юрист, г. Чита

Здравствуйте!

Вам ФГКУ «Росвоенипотека» направило требование о возврате средств ЦЖЗ?

Беслан
Клиент, г. Нальчик

Нет. Пока проводится расследование внутри части. Сами отделение кадров проводят. Спасибо. Напишите пожалуйста свой номер тел.