Как правильно рассчитать среднедушевой доход семьи, если дети прописаны у бабушки с дедушкой?
Добрый день! Перед подачей документов на статус малоимущей семьи хотелось бы знать, можем ли мы рассчитывать на положительное рассмотрение. Семья состоит из 4х человек (я работающий, жена в декретном, два ребенка 8 и 1 лет). Дети живут с нами, но прописаны у бабушки с дедушкой, т.к. квартира в ипотеке. При расчете среднедушевого дохода будет учтен только мой доход или доходы троих (мои, бабушки и дедушки)?
, Андрей, г. Чебоксары