Как прописать детей в долевой собственности, если есть только один кадастровый номер на весь дом?
Добрый день можно ли прописать не совершенолетних детей в доме который разделен на доли с правом собственности но не имеет кадастрового номера на долю в доме кадастровый номер на все доли один
, Олег, г. Тверь
Анастасия Тимченко
Да, несовершеннолетних детей могут прописать без согласия других сособственников, если одним из собственников является мать или отец несовершеннолетнего.