Как отмазаться от армии, если есть грыжа позвоночника?
мне 21 год я после института у меня болит спина и колени 2 года наза проходил за свой счет мрт спины, сказали что у меня грыжа мне присвоили категорию б4 сказали что я пойду в армию даже не перепроверяя мои болезни
, антон, г. Новосибирск
Малетин Михаил
сказали что у меня грыжа мне присвоили категорию б4 сказали что я пойду в армию даже не перепроверяя мои болезни
антон
Здравствуйте, Антон.
В Вашем случае следует обжаловать действия сотрудников военного комиссариата в вышестоящую призывную комиссию, а также получить решение призывной комиссии и обжаловать данное решение в суде.