Можно ли оплачивать расходы по содержанию офиса с расчетного счета ООО?

Я учредитель и директор ООО. Офисное помещение принадлежит мне. Могу ли я оплачивать коммунальные и прочие платежи по содержанию Офиса с р/счета?

, Андрей Владимирович, г. Воронеж
Наталья Смирнова
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте!

Все зависит от того, на каких условиях у Вас заключен договор аренды. Можно просто перезаключить договора на поставку коммунальных услуг на арендатора, тогда и счета будет на имя ООО.