Можно ли выкупить человека и избежать судимости?
https://fapnews.ru/156003-troe-moldovan-v-podmoskove-ograbili-22-terminala-dostavki-internet-magazinov можно ли выкупить человека? Номер телефона 373 семь восемь два семь шесть два шесть семь молдавия
, Юра, г. Королев
Олег Войтковский
Если вина будет доказана избежать судимости не представляется возможным, а выкупить человека про такое вообще слышу впервые.
Васин Дмитрий
Древние пережитки обычая выкупать преступников еще сохранились на территории Московской области, последней серьезной попыткой неудачного выкупа считается дело Шакро Молодого, широко освещавшееся в СМИ)))
Юра, на этом сайте Вам в этом вопросе вряд ли помогут.
Елена Туниева
Войтковский Олег
Думаете, ему помогут в другом месте? Сильно сомневаюсь… Да и до Шакро Молодого там явно далеко...
Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище", санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет
Ваш вопрос заключается в выяснении того: «Можно ли выкупить человека и избежать судимости?». Если вина будет доказана избежать судимости не представляется возможным, а выкупить человека про такое вообще слышу впервые.