Сайт-аукцион требует плату за несовершенную сделку

Сайт-аукцион molotok.ru требует оплатить комиссию за сделку, которая в действительности совершена не была. По условиям соглашения с сайтом, пользователь имеет срок до 45 дней на возврат ошибочно начисленной комиссии, однако в силу обстоятельств я не смог вовремя подать запрос на возврат средств. Мне угрожают судебными разбирательствами, законно ли это и имеют ли они право требовать комиссию?

, Михаил, г. Москва
Александр Попов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Вам сюда. Все изложено верно и максимально информативно, что-то дополнять к указанной статье бессмысленно.