Как правильно уволиться из ВС РФ по достижению предельного возраста, если я не обеспечен жильем?
Контракт заключил в 2013 г, до придельного - окончание март 2018 г. Субсидию не плучил. Выслуга лет в 2018 г будет 22 года. Контракт больше продлевать не хочу. Могут ли меня уволить без жилья или вывести в распоряжение? Как мне грамотно поступить? Заранее спасибо.
Константин. Пенза