Могут ли маме отказать в совершении сделки?
Здравствуйте! В 2000 году мама обменяла дом на квартиру с доплатой. В 2001 году она развелась, в 2005 году отец умер,я единственный сын. В 2013 мама хотела подарить эту квартиру моему сыну,но в росреестре отказали в сделки и даже обвинили в мошенничестве. Теперь встал вопрос о продаже этой квартиры и что делать если откажут в совершении сделки.
, Александр, ст. Седельниково
Был ли раздел имущества при разводе у ваших родителей ?
в росресстре вам должны были написать письменный отказ, какое именно основание в отказе они указали?