Как добиться принудительной прописки в родительской квартире, если я не участвовал в приватизации?
Здравствуйте! Я Александр пишу с комп. своей знакомой.
В ордере на квартиру я не был вписан.На момент приватизации был прописан по другому адресу,у моей бабушки, и проживал в данной квартире 10 лет. Также, на момент приватизации, я не захотел прописываться у родителей и написал отказ от неё. Сейчас бабушка подала в суд о выселении меня из ее квартиры, она там одна собственник, мы хотим с бабушкой, чтобы суд заставил прописать родителей меня в их квартиру, т.к. квартиру получали на меня и сестру тоже, и я там жил до 20 лет, пока не выписался к бабушке. Родители не хотят меня добровольно прописывать, потому что временами я устраивал им пьяные разборки, но у них нет доказательств, в полицию они не обращались.
Вопрос: смогут ли родители и сестра (они собственники) опротестовать решение суда о моей принудительной прописке в их квартире? Мне негде жить. другого жилья нет