Как правильно подать на алименты через 6 лет после развода?
Здравствуйте! 6 лет назад я развелась, на данный момент ребенку 8 лет. На алименты не подавала, решили договориться мирно, 2 гора бывший муж приносил нам по 2 - 3 000 раз в три месяца,а то и в пол года, я ждала,что будет лучше, но теперь уже третий год он не дает ни копейки на ребенка и вообще с ним не видится. Я хочу подать на алименты, но не знаю какую сумму можно с него запросить и за какой срок. Можно ли за последние три года запросить алименты? Есть ещё один момент, у него есть ребенок от первого брака, на сколько я знаю, он должник по алиментам в той семье и есть ещё один ребенок после нашего развода, но там ребенок рожден вне брака.
Спасибо за ответ.