Каким образом составляется трехсторонний договор на поставку товаров?
Скажите, пожалуйста,
Кто-то может проконсультировать по вопросу оформления трехсторонних договоров на поставку товаров, какие правоотношения возникают между участниками?
Если участниками являются: поставщик, получатель и покупатель, то каким образом оформляются документы на товар, может ли получатель ими распоряжаться (разумеется с разрешения покупателя).
Как эти взаимоотношения оформляются с бухгалтерской стороны?
Есть ли человек, который сможет грамотно проконсультировать по такому вопросу?