Как вернуть деньги, снятые дважды в счет погашения кредита?

Была задолженность по кредиту за текущий месяц. Банк выставил картотеку, снял по ней деньги с расчётного счёта и снял деньги ещё раз в счёт погашения кредита. Что нужно делать?

, Наталья, г. Брянск

Обращаться в отделение банка, разбираться в ситуации. Возможно у Вас были какие-либо просрочки и банк снял пени (надо читать кредитный договор), возможно это сбои системы, возможно «вторая сумма» пошла в счет погашения следующего месяца.