Как ликвидировать здание для последующей постройки другого сооружения
На предприятии существует старое здание (нигде не зарегистрированное), которое нужно снести для последующей постройки на этом месте другого сооружения. Есть ли необходимость выполнения проектной документации на демонтаж или достаточно приказа по предприятию?
, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Сергей Иванов
Добрый день. Вам необходимо снять с кадастрового учета здание через заключение кадастрового инженера об отсутствии здания и после снятия с учета обращаетесь в рег. палату за прекращением права.