Можно ли подать иск о назначении алиментов, не пользуясь услугами адвоката?
я хотела подать на алименты но в суде мне сказали что нужен одвокат а он стоит 9000 т р а у меня нет таких денег что мне делать
, екатерина,
Здравствуйте, Екатерина! Если имеется ввиду заявление о взыскании алиментов, то Вы можете составить его самостоятельно, адвокат не обязателен. При этом, обычно в самом суде есть образец такого заявления.
Добрый день, Екатерина!
Подать иск о назначении алиментов Вы можете самостоятельно не пользуясь услугами адвоката.
Данное исковое заявление также может помочь Вам составить любой юрист специализирующийся по семейному праву.
Также данный юрист может представлять Ваши интересы в суде по данному вопросу.
Стоимость услуг юриста может быть гораздо меньше указанной суммы.