С главного заемщика сняли ограничения на выезд, снимается ли автоматически с поручителя?
С отца главного заемщика сняли все ограничения, т.к. он платит по кредиту. С двух поручителей тоже сняты ограничения, с меня нет,( выезд за границу) и судебное производство окончено 17.03.2015 ст. 46 ч. 1 п. 3 . Что делать?
Обратитесь с заявлением в отдел ССП о снятии указанного ограничения, указав данные обстоятельства, возможно пристав забыл снять, возможно в базе ошибка.