Арест счёта
арестовали счёт зарплатной карты ,-41000,правомерно ли действия пристава,что делать в данном случае?
, Илшат Басыров, г. Уфа
Иван Удальцов
Добрый день!
Возможно, что правомерно. Видимо пристав исполняет какое-то решение суда о взыскании с Вас денежных средств.
Если считаете, что пристав не прав, то можете подать жалобу в районный суд на действия судебного пристава.
Из вопроса не понятно все средства на счете арестованы или только часть.