Возвращение в Россию к отцу с получением гражданства РФ
Меня депортировали из Беларуси где я постоянно проживал по виду на жительства имея
только заграничный паспорт, срок действия которого истек 25.10.2016 года., то-бишь вчера Подскажите имея отца проживающего в Рязани куда мне необходимо обратиться и какие документы необходимо собрать, для получения внутреннего паспорта???
, Александр, г. Рязань