Какие санкции за неузаконенное пользование муниципальной землей?
получила в наследство дом в тверской области,в кадастровый паспорт не входит площадь палисадника(он существует уже лет 50).Может ли администрация города взыскать с меня ( инвалида 2 группы по общему заболеванию) штраф за незаконную установку палисадника?
, людмила, г. Москва
Макар Иванов
Здравствуйте. Если представители Администрации установят факт самозахвата, то Вас привлекут к административной ответственности. При наличии самовольных строений обяжут все демонтировать за собственный счет.