Если гасторбайтер болен венерической болезнью
Куда обращаться, если в нашей фирме работает узбек с не долеченной формой сифилиса, а справки которые ему были нужны для представления администрации, что он здоров купил у врачей за круглую сумму.
, александр иванов, г. Санкт-Петербург
Иван Удальцов
Добрый день!
Пишите коллективную жалобу в Прокуратуру СРОЧНО: укажите признаки болезни, требуйте независимой медэкспертизы, напишите, что есть угроза здоровью работников Вашего предприятия.
Защищайте свои права, или будете смотреть на больного узбека?