Передача доли на земельный участок родственнику
Мы с родной сестрой вступили в наследство на земельный участок,теперь мы имеем равные доли на участок.Мы хотим оформить землю полностью на одного из нас,как нам поступить,спасибо.
, Александр, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Александр Передача доли оформляется путем заключения договора (купли-продажи, дарения и т… п.) и регистрацией перехода права в Росреестре.