Что может грозить за оставление места ДТП, если я поцарапала чужую машину на парковке?
На парковке у магазина из-за ветра дверью задела соседнюю машину (осталась небольшая царапина) и я уехала с этого места на другое. Водитель этой машины мог видеть, что это сделала я. Но он ко мне не подошел и ничего не сказал. Я уехала домой. Будет ли это считаться оставлением места ДТП? Что мне за это будет? И какие действия сотрудников полиции, если машина оформлена на другого человека? Владельцу что-то будет?
В течении какого времени я смогу узнать, что потерпевший обратился в ГИБДД?
Если потерпевший обратился, то должен был сделать это в тот же день, либо в момент обнаружения следов. Остальное зависит от того видео он Вас и Ваш автомобиль, либо не видел. Соответственно отталкиваясь от данной информации ГИБДД будет разыскивать Ваше авто.