Как написать заявление в полицию, если одноклассник постоянно избивает моего сына (9 лет)?
Здравствуйте!Подскажите как правильно написать заявление в полицию на одноклассника сына 9 лет,который постоянно его избиваетДва года назад нанес черепно мозговую травму и по сей день бьёт.Родители на замечания не реагируют и ещё угрожают моей семье
, Татьяна, г. Брянск
Наталья Бельдяева
Здравствуйте, Татьяна. Заявление пишется в простой письменной форме, где вы излагаете все обстоятельства и подробно случаи избиения. Обязательно укажите фамилию имя отчество ребенка и его родителей, адрес, если есть телефоны. Укажите свои контактные данные и обратите внимание на бездействие родителей и ненадлежащее воспитание ребенка, что может стать как минимум поводом к привлечению к административной ответственности.