Как снять арест с квартир бывшего мужа и заселится в одну из них, если у нас с детьми нет жилья?
Здравствуйте! В 2013 году я разошлась с гражданским мужем,у нас двое общих детей он инвалид с не рабочей группой В 2011 году он получил жилье по льготной очереди ,квартиру сдает ,долги растут. Прописана я и дети в квартире его мамы,в ней тоже долги и из за этого долга у меня арестовали счет в сбербанке куда приходят детские пособия. Мне приходится снимать жилье,от отца детей не какой помощи, работаю не официально,детей воспитываю одна.Родных и близких нет у меня, жилья собственного тоже нет.Родственники мужа и он сам препятствуют проживанию в одной из квартир. Обе квартиры сдаются, квартплата не оплачивается. Помогите пожалуйста.Как снять арест , и как мне с детьми заселиться в одну из квартир